城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
来宾生活网
|
来宾本地通
|
来宾影讯
|
来宾公交
|
来宾地图
|
来宾天气
|
来宾商圈
|
来宾连锁品牌
|
来宾小区
|
电影
|
明星
来宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
来宾公交
来宾公交时刻表
来宾公交车站
来宾公交换乘查询
来宾长途汽车
来宾公交
>
公交线路查询
> 象州2号线
来宾 象州2号线公交车
象州2号线(民族中学--石龙派出所)
始发站
民族中学
终点站
石龙派出所
总里程
34.3公里
首末班车
06:20 - 18:20
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
民族中学
第2站
妇幼保健院
第3站
政务中心
第4站
花山小学
第5站
廉租房
第6站
象州农村农业局
第7站
法院
第8站
象州车站
第9站
中医院
第10站
初级中学
第11站
龙富
第12站
龙门
第13站
大满
第14站
森林工业城
第15站
大山村
第16站
罗旺村
第17站
石龙政府
第18站
石龙小学
终点站
石龙派出所
象州2号线(石龙派出所--民族中学)
始发站
石龙派出所
终点站
民族中学
总里程
34.2公里
首末班车
07:00 - 18:27
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
石龙派出所
第2站
石龙小学
第3站
石龙政府
第4站
罗旺村
第5站
大山村
第6站
娘娘村
第7站
森林工业城
第8站
大满
第9站
龙门
第10站
龙富
第11站
初级中学
第12站
中医院
第13站
象州车站
第14站
法院
第15站
象州农村农业局
第16站
廉租房
第17站
花山小学
第18站
政务中心
第19站
妇幼保健院
终点站
民族中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武宣802路
环2路
武宣-河马
象州-运江
武宣县中医院新院区公交专线车
头排-金秀
武宣5路
武宣2路
武宣4路
武宣12路
象州3路
象州2号线
蓬莱洲时光岛旅游专线
26路--市党校
39路--兴宾区人民医院
21路
33路
37路
28路二环线
28路一环线
22路
机场大巴来宾线
39路
忻城1号线
5路
2路
25路二环线
36路
6路
18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3