城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
来宾生活网
|
来宾本地通
|
来宾影讯
|
来宾公交
|
来宾地图
|
来宾天气
|
来宾商圈
|
来宾连锁品牌
|
来宾小区
|
电影
|
明星
来宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
来宾公交
来宾公交时刻表
来宾公交车站
来宾公交换乘查询
来宾长途汽车
来宾公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
来宾公交线路
武宣802路
起点终点:勒马 - 武宣汽车总站
首末班车:09:10 - 16:10
武宣802路
起点终点:武宣汽车总站 - 勒马
首末班车:06:50 - 14:30
环2路
起点终点:来宾北站 - 来宾北站
首末班车:06:40 - 22:30
16路
起点终点:来宾北站 - 市党校
首末班车:06:40 - 22:30
16路
起点终点:市党校 - 来宾北站
首末班车:06:40 - 22:30
武宣-河马
起点终点:武宣汽车总站 - 河马
首末班车: -
武宣-河马
起点终点:河马 - 武宣汽车总站
首末班车: -
象州-运江
起点终点:运江 - 象州汽车总站
首末班车:07:00 - 18:20
象州-运江
起点终点:象州汽车总站 - 运江
首末班车:06:50 - 17:40
武宣县中医院新院区公交专线车
起点终点:汽车总站 - 中医院(新院区)
首末班车: -
武宣县中医院新院区公交专线车
起点终点:中医院 - 汽车总站
首末班车: -
头排-金秀
起点终点:头排 - 金秀
首末班车: -
头排-金秀
起点终点:金秀 - 头排
首末班车: -
武宣5路
起点终点:东门塘市场 - 马步
首末班车:07:00 - 16:15
武宣5路
起点终点:马步 - 东门塘市场
首末班车:07:00 - 16:15
武宣4路
起点终点:黔江糖厂 - 东门塘市场
首末班车:07:45 - 15:00
武宣4路
起点终点:东门塘市场 - 黔江糖厂
首末班车:07:45 - 15:00
武宣2路
起点终点:石耉村 - 东门塘市场
首末班车:07:30 - 15:00
武宣2路
起点终点:东门塘市场 - 石耉村
首末班车:07:30 - 15:00
武宣12路
起点终点:二塘鸿兴城 - 武宣县农场场部
首末班车:06:30 - 16:30
武宣12路
起点终点:武宣县农场场部 - 二塘鸿兴城
首末班车:06:30 - 16:30
象州3路
起点终点:民族中学 - 民族中学
首末班车:07:00 - 18:00
象州2号线
起点终点:民族中学 - 石龙派出所
首末班车:06:20 - 18:20
象州2号线
起点终点:石龙派出所 - 民族中学
首末班车:07:00 - 18:27
蓬莱洲时光岛旅游专线
起点终点:蓬莱洲时光岛 - 来宾北站游客集散中心
首末班车:09:00 - 18:00
蓬莱洲时光岛旅游专线
起点终点:来宾北站游客集散中心 - 蓬莱洲时光岛
首末班车:09:00 - 18:00
28路一环线
起点终点:汽车客运中心 - 汽车客运中心
首末班车:06:30 - 22:10
28路二环线
起点终点:汽车客运中心 - 汽车客运中心
首末班车:06:00 - 21:00
22路
起点终点:兴宾武装部 - 立新加油站
首末班车: -
22路
起点终点:三家村 - 兴宾武装部
首末班车: -
更多来宾公交线路
来宾公交车站
古立村路口(公交站)
武宣802路
龙头村(公交站)
武宣802路
勒马(公交站)
武宣802路
古立村(公交站)
武宣802路
山仔村(公交站)
武宣802路
五福村委(公交站)
武宣802路
沙手村(公交站)
武宣802路
朋村路口(公交站)
武宣802路
五福村路口(公交站)
武宣802路
田辽村(公交站)
武宣802路
五星村(公交站)
武宣802路
沙安村(公交站)
武宣802路
五星路口(公交站)
武宣802路
三里法院(公交站)
武宣802路
三里镇政府(公交站)
武宣802路
三里中心学校(公交站)
武宣802路
三里中学(公交站)
武宣802路
廖家村(公交站)
武宣802路
大幕村(公交站)
武宣802路
幕古村(公交站)
武宣802路
古辇村(公交站)
武宣802路
旺村(公交站)
武宣802路
旺村小学(公交站)
武宣802路
仙鱼水泥厂(公交站)
武宣802路
黔江糖厂大门(公交站)
武宣802路
河口村(公交站)
武宣802路
长寿村路口(公交站)
武宣802路
民小路口(公交站)
武宣802路
民中路口(公交站)
武宣802路
城东汽车站(公交站)
武宣802路
更多来宾公交站点
热门公交线路
忻城1号线
37路
12路
象州2号线
11路
快1路
33路
5路
1路
14路
9路
4路
武宣12路
36路
武宣2路
16路
武宣802路
8路
机场大巴来宾线
象州3路
21路
武宣4路
武宣5路
27路
15路
头排-金秀
28路一环线
环2路
象州-运江
7路
28路
6路
39路
18路
武宣-河马
28路二环线
武宣县中医院新院区公交专线车
26路
3路
2路
昭通公交
湘西公交
林芝公交
常德公交
普洱公交
扬州公交
抚州公交
来宾公交
西安公交
巴音郭楞公交
宣城公交
中山公交
南阳公交
柳州公交
舟山公交
鹤壁公交
鄂州公交
青岛公交
廊坊公交
北海公交
酒泉公交
兴安盟公交
定安公交
黄山公交
石河子公交
天水公交
绵阳公交
防城港公交
菏泽公交
天津公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3