城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
来宾生活网
|
来宾本地通
|
来宾影讯
|
来宾公交
|
来宾地图
|
来宾天气
|
来宾商圈
|
来宾连锁品牌
|
来宾小区
|
电影
|
明星
来宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
来宾公交
来宾公交时刻表
来宾公交车站
来宾公交换乘查询
来宾长途汽车
来宾公交
>
公交线路查询
> 武宣802路
来宾 武宣802路公交车
武宣802路(勒马--武宣汽车总站)
始发站
勒马
终点站
武宣汽车总站
总里程
24.8公里
首末班车
09:10 - 16:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
勒马
第2站
龙头村
第3站
古立村路口
第4站
五福村路口
第5站
五星村
第6站
沙安村
第7站
五星路口
第8站
三里法院
第9站
三里镇政府
第10站
三里中心学校
第11站
三里中学
第12站
廖家村
第13站
大幕村
第14站
幕古村
第15站
古辇村
第16站
旺村
第17站
旺村小学
第18站
仙鱼水泥厂
第19站
黔江糖厂大门
第20站
旧县
第21站
河口村
第22站
长寿村路口
第23站
长寿村
第24站
民小路口
第25站
民族中学
第26站
民中路口
第27站
碧桂园小区
第28站
城东汽车站
第29站
政务中心
第30站
民政局
第31站
邮政局
第32站
国税局
第33站
城中路口
终点站
武宣汽车总站
武宣802路(武宣汽车总站--勒马)
始发站
武宣汽车总站
终点站
勒马
总里程
33.4公里
首末班车
06:50 - 14:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
武宣汽车总站
第2站
宏琦国际大酒店(北行)
第3站
宏琦国际大酒店(南行)
第4站
汽车总站
第5站
城中路口
第6站
国税局
第7站
邮政局
第8站
民政局
第9站
政务中心
第10站
城东汽车站
第11站
碧桂园小区
第12站
民中路口
第13站
民族中学
第14站
民小路口
第15站
长寿村
第16站
长寿村路口
第17站
河口村
第18站
旧县
第19站
黔江糖厂大门
第20站
仙鱼水泥厂
第21站
旺村小学
第22站
旺村
第23站
古辇村
第24站
幕古村
第25站
大幕村
第26站
廖家村
第27站
三里中学
第28站
三里中心学校
第29站
三里镇政府
第30站
三里法院
第31站
五星路口
第32站
沙安村
第33站
五星村
第34站
田辽村
第35站
五福村路口
第36站
朋村路口
第37站
沙手村
第38站
五福村委
第39站
沙手村
第40站
朋村路口
第41站
山仔村
第42站
古立村
终点站
勒马
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武宣802路
环2路
武宣-河马
象州-运江
武宣县中医院新院区公交专线车
头排-金秀
武宣5路
武宣2路
武宣4路
武宣12路
象州3路
象州2号线
蓬莱洲时光岛旅游专线
26路--市党校
39路--兴宾区人民医院
21路
33路
37路
28路二环线
28路一环线
22路
机场大巴来宾线
39路
忻城1号线
5路
2路
25路二环线
36路
6路
18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3