城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
来宾生活网
|
来宾本地通
|
来宾影讯
|
来宾公交
|
来宾地图
|
来宾天气
|
来宾商圈
|
来宾连锁品牌
|
来宾小区
|
电影
|
明星
来宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
来宾公交
来宾公交时刻表
来宾公交车站
来宾公交换乘查询
来宾长途汽车
来宾公交
>
公交线路查询
> 37路
来宾 37路公交车
37路(泗贯老村--兴宾武装部)
始发站
泗贯老村
终点站
兴宾武装部
总里程
7.4公里
首末班车
07:00 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
来宾公交公司
沿途车站
起点站
泗贯老村
第2站
村三角地
第3站
鱼塘处
第4站
村三叉路
第5站
泗贯幼儿园
第6站
城厢小学
第7站
城厢中学
第8站
城厢乡府
第9站
沙厂路口
第10站
金手指幼儿园
第11站
水落小学
第12站
水落村
第13站
建宾市场
第14站
精功眼镜总店
第15站
香港金钻轩珠宝
第16站
电影院
第17站
来宾一中
第18站
来宾公园
第19站
兴宾国税局
第20站
林业局
第21站
民族中学
第22站
市八中
第23站
缤纷江南(南)
终点站
兴宾武装部
37路(兴宾武装部--泗贯老村)
始发站
兴宾武装部
终点站
泗贯老村
总里程
7.3公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
1~2元
所属公司
来宾公交公司
沿途车站
起点站
兴宾武装部
第2站
缤纷江南(南)
第3站
市八中
第4站
市民族中学
第5站
林业局
第6站
兴宾国税局
第7站
来宾公园
第8站
电影院
第9站
香港金钻轩珠宝
第10站
兴宾粮食局
第11站
建宾市场
第12站
水落村
第13站
水落小学
第14站
城厢乡府
第15站
城厢中学
第16站
泗贯幼儿园
第17站
村三叉路
第18站
鱼塘处
第19站
村三角地
终点站
泗贯老村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武宣802路
环2路
武宣-河马
象州-运江
武宣县中医院新院区公交专线车
头排-金秀
武宣5路
武宣2路
武宣4路
武宣12路
象州3路
象州2号线
蓬莱洲时光岛旅游专线
26路--市党校
39路--兴宾区人民医院
21路
33路
37路
28路二环线
28路一环线
22路
机场大巴来宾线
39路
忻城1号线
5路
2路
25路二环线
36路
6路
18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3