城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
来宾生活网
|
来宾本地通
|
来宾影讯
|
来宾公交
|
来宾地图
|
来宾天气
|
来宾商圈
|
来宾连锁品牌
|
来宾小区
|
电影
|
明星
来宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
来宾公交
来宾公交时刻表
来宾公交车站
来宾公交换乘查询
来宾长途汽车
来宾公交
>
公交线路查询
> 6路
来宾 6路公交车
6路(都满村--来宾北站(北))
始发站
都满村
终点站
来宾北站(北)
总里程
17.2公里
首末班车
07:05 - 18:40
基本票价
1.5~2元
所属公司
来宾公交公司
沿途车站
起点站
都满村
第2站
五香村路口
第3站
枫木村
第4站
莆田
第5站
羊腿村路口
第6站
桂中田园
第7站
建闽砖厂
第8站
新安村路口
第9站
东糖纸业路口
第10站
华润搅拌厂
第11站
兴宾工业园区
第12站
永鑫糖厂
第13站
永鑫大桥(南)
第14站
永鑫大桥北
第15站
来宾三中
第16站
兴宾四小
第17站
中心集贸市场
第18站
兴宾粮食局
第19站
来宾宾馆
第20站
市中医医院(精功眼镜·精功摄影)
第21站
兴宾检察院家属区站
第22站
市中南小学(东)
第23站
翠屏小学(西)
第24站
翠屏小学
第25站
来宾北站特色超市
终点站
来宾北站(北)
6路(来宾北站(北)--大庙终点站)
始发站
来宾北站(北)
终点站
大庙终点站
总里程
18.7公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
1.5~2元
所属公司
来宾公交公司
沿途车站
起点站
来宾北站(北)
第2站
沙村路口
第3站
来宾北站特色超市
第4站
翠屏小学
第5站
古三社区
第6站
市中南小学(东)
第7站
兴宾检察院家属区站
第8站
市中医医院
第9站
来宾宾馆
第10站
兴宾粮食局
第11站
中心集贸市场
第12站
兴宾四小
第13站
来宾三中
第14站
永鑫大桥(北)
第15站
永鑫糖厂
第16站
兴宾工业园区
第17站
华润搅拌厂
第18站
东糖纸业路口
第19站
新安村路口
第20站
建闽砖厂
第21站
羊腿村路口
第22站
莆田
第23站
枫木村
第24站
五香村路口
第25站
都满村
第26站
大庙村路口
终点站
大庙终点站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武宣802路
环2路
武宣-河马
象州-运江
武宣县中医院新院区公交专线车
头排-金秀
武宣5路
武宣2路
武宣4路
武宣12路
象州3路
象州2号线
蓬莱洲时光岛旅游专线
26路--市党校
39路--兴宾区人民医院
21路
33路
37路
28路二环线
28路一环线
22路
机场大巴来宾线
39路
忻城1号线
5路
2路
25路二环线
36路
6路
18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3