城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
来宾生活网
|
来宾本地通
|
来宾影讯
|
来宾公交
|
来宾地图
|
来宾天气
|
来宾商圈
|
来宾连锁品牌
|
来宾小区
|
电影
|
明星
来宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
来宾公交
来宾公交时刻表
来宾公交车站
来宾公交换乘查询
来宾长途汽车
来宾公交
>
公交线路查询
> 33路
来宾 33路公交车
33路(富华学校--兴宾妇幼保健院)
始发站
富华学校
终点站
兴宾妇幼保健院
总里程
14.6公里
首末班车
06:40 - 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
来宾公交公司
沿途车站
起点站
富华学校
第2站
兴宾区城南中学
第3站
兴宾区府
第4站
兴宾区人民医院西
第5站
高岭村
第6站
市一中新校区
第7站
高岭路口
第8站
桂中·国际商贸城(北门)
第9站
市交警三大队
第10站
长岭小学
第11站
龙福小区
第12站
宏福综合市场
第13站
城西派出所
第14站
电厂生活区
第15站
市环境监察支队
第16站
兴宾税务河西分局
第17站
人民公园(北)
第18站
北二路(中)
终点站
兴宾妇幼保健院
33路(兴宾妇幼保健院--富华学校)
始发站
兴宾妇幼保健院
终点站
富华学校
总里程
16公里
首末班车
06:40 - 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
来宾公交公司
沿途车站
起点站
兴宾妇幼保健院
第2站
香港金钻轩珠宝
第3站
迎宾广场
第4站
来宾一中
第5站
来宾公园
第6站
兴宾国税局
第7站
市环境监察支队
第8站
电厂生活区
第9站
城西派出所
第10站
宏福综合市场
第11站
龙福小区
第12站
长岭小学
第13站
桂中商贸城(北)
第14站
高岭路口
第15站
高岭村
第16站
高岭加油站
第17站
兴宾区府
第18站
兴宾区城南中学
第19站
来华大桥北
第20站
乐福家园东
终点站
富华学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武宣802路
环2路
武宣-河马
象州-运江
武宣县中医院新院区公交专线车
头排-金秀
武宣5路
武宣2路
武宣4路
武宣12路
象州3路
象州2号线
蓬莱洲时光岛旅游专线
26路--市党校
39路--兴宾区人民医院
21路
33路
37路
28路二环线
28路一环线
22路
机场大巴来宾线
39路
忻城1号线
5路
2路
25路二环线
36路
6路
18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3