城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
来宾生活网
|
来宾本地通
|
来宾影讯
|
来宾公交
|
来宾地图
|
来宾天气
|
来宾商圈
|
来宾连锁品牌
|
来宾小区
|
电影
|
明星
来宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
来宾公交
来宾公交时刻表
来宾公交车站
来宾公交换乘查询
来宾长途汽车
来宾公交
>
公交线路查询
> 28路
来宾 28路公交车
28路(公交大厦--公交北站新能源场站)
始发站
公交大厦
终点站
公交北站新能源场站
总里程
13.1公里
首末班车
06:40 - 22:05
基本票价
1~2元
所属公司
来宾公交公司
沿途车站
起点站
公交大厦
第2站
亿童实验幼儿园
第3站
市公安局(西)
第4站
汽车客运中心
第5站
裕达国际酒店
第6站
高速路口
第7站
南亚濠庭
第8站
来宾高管所
第9站
预备役部队
第10站
滨江园北门
第11站
移动公司
第12站
大地景苑
第13站
金龙城
第14站
柳州银行
第15站
桂中合作银行夜间银行
第16站
国际大酒店
第17站
来宾公园
第18站
来宾购物中心
第19站
兴宾公安分局
第20站
香港金钻轩珠宝
第21站
市中医医院
第22站
兴宾检察院家属区站
第23站
市新兴小学
第24站
桂中合作银行柳来支行
第25站
市中南小学(西)
第26站
市人民医院
第27站
古三社区
第28站
金创中心
第29站
义乌国际小商品批发市场
终点站
公交北站新能源场站
28路(来宾市公交新能源高铁综合场站--公交大厦)
始发站
来宾市公交新能源高铁综合场站
终点站
公交大厦
总里程
13公里
运营时间
4月至10月 06:35-22:05
1月至3月/11月/12月 06:30-21:50
基本票价
1~2元
所属公司
来宾公交公司
沿途车站
起点站
来宾市公交新能源高铁综合场站
第2站
临时站
第3站
裕达金碧天誉
第4站
翠屏小学
第5站
古三社区
第6站
市人民医院
第7站
市中南小学(西)
第8站
桂中合作银行柳来支行
第9站
市新兴小学
第10站
兴宾检察院家属区站
第11站
市中医医院
第12站
香港金钻轩珠宝
第13站
兴宾粮食局
第14站
兴宾公安分局
第15站
来宾一中
第16站
来宾公园
第17站
国际大酒店
第18站
桂中合作银行夜间银行
第19站
柳州银行
第20站
大地景苑
第21站
滨江园北门
第22站
来宾高管所
第23站
南亚濠庭
第24站
高速路口
第25站
裕达国际酒店
第26站
汽车客运中心
第27站
市公安局(西)
第28站
亿童实验幼儿园
终点站
公交大厦
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武宣802路
环2路
武宣-河马
象州-运江
武宣县中医院新院区公交专线车
头排-金秀
武宣5路
武宣2路
武宣4路
武宣12路
象州3路
象州2号线
蓬莱洲时光岛旅游专线
26路--市党校
39路--兴宾区人民医院
21路
33路
37路
28路二环线
28路一环线
22路
机场大巴来宾线
39路
忻城1号线
5路
2路
25路二环线
36路
6路
18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3