城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
来宾生活网
|
来宾本地通
|
来宾影讯
|
来宾公交
|
来宾地图
|
来宾天气
|
来宾商圈
|
来宾连锁品牌
|
来宾小区
|
电影
|
明星
来宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
来宾公交
来宾公交时刻表
来宾公交车站
来宾公交换乘查询
来宾长途汽车
来宾公交
>
公交线路查询
> 4路
来宾 4路公交车
4路(建宾市场--公交良江综合场站)
始发站
建宾市场
终点站
公交良江综合场站
总里程
18公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
1.5~2元
所属公司
来宾公交公司
沿途车站
起点站
建宾市场
第2站
香港金钻轩珠宝
第3站
北二路(中)
第4站
来宾一中
第5站
来宾公园
第6站
兴宾国税局
第7站
市环境监察支队
第8站
电厂圆盘
第9站
河西加油站
第10站
兴宾路政执法队
第11站
市第二人民医院(西)
第12站
麒麟寺
第13站
市工人文化宫
第14站
市交警三大队
第15站
桂中·国际商贸城(东)
第16站
福凌村(东)
第17站
桥贵村路口
第18站
吉利新村
第19站
桥贵砖厂
第20站
来宾开心农场
第21站
李村路口
第22站
大良路口
第23站
良江二中
第24站
良江道班
第25站
良江一中路口
第26站
良江街
第27站
塘圩路口
第28站
高岭村路口
第29站
白面村
第30站
逍遥墅农庄
第31站
龙安村路口
第32站
龙安村压板厂
终点站
公交良江综合场站
4路(公交良江综合场站--建宾市场)
始发站
公交良江综合场站
终点站
建宾市场
总里程
18公里
首末班车
06:30 - 22:20
基本票价
1.5~2元
所属公司
来宾公交公司
沿途车站
起点站
公交良江综合场站
第2站
龙安村压板厂
第3站
龙安村路口
第4站
逍遥墅农庄
第5站
白面村
第6站
高岭村路口
第7站
塘圩路口
第8站
良江街
第9站
良江一中路口
第10站
良江道班
第11站
良江二中
第12站
大良路口
第13站
李村路口
第14站
粮食储备库
第15站
桥贵砖厂
第16站
吉利新村
第17站
桥贵村路口
第18站
龙洞山路口
第19站
福凌村(东)
第20站
桂中·国际商贸城(东)
第21站
市工人文化宫
第22站
冶炼厂大门
第23站
麒麟寺
第24站
市第二人民医院(西)
第25站
兴宾路政执法队
第26站
河西加油站
第27站
电厂圆盘
第28站
市环境监察支队
第29站
兴宾国税局
第30站
来宾公园
第31站
北二路(中)
第32站
兴宾区妇幼保健院
第33站
煤炭公司
终点站
建宾市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武宣802路
环2路
武宣-河马
象州-运江
武宣县中医院新院区公交专线车
头排-金秀
武宣5路
武宣2路
武宣4路
武宣12路
象州3路
象州2号线
蓬莱洲时光岛旅游专线
26路--市党校
39路--兴宾区人民医院
21路
33路
37路
28路二环线
28路一环线
22路
机场大巴来宾线
39路
忻城1号线
5路
2路
25路二环线
36路
6路
18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3