城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
来宾生活网
|
来宾本地通
|
来宾影讯
|
来宾公交
|
来宾地图
|
来宾天气
|
来宾商圈
|
来宾连锁品牌
|
来宾小区
|
电影
|
明星
来宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
来宾公交
来宾公交时刻表
来宾公交车站
来宾公交换乘查询
来宾长途汽车
来宾公交
>
公交线路查询
> 19路
来宾 19路公交车
19路(市公交公司--市职教中心)
始发站
市公交公司
终点站
市职教中心
总里程
16.1公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
来宾公交公司
沿途车站
起点站
市公交公司
第2站
长岭社区
第3站
来宾五中
第4站
五中路口
第5站
电厂生活区
第6站
市环境监察支队
第7站
兴宾国税局
第8站
来宾公园
第9站
人民公园东
第10站
迎宾广场
第11站
精功眼镜总店
第12站
火车站路口
第13站
市实验学校
第14站
兴宾供电公司
第15站
市新兴小学
第16站
桂中合作银行柳来支行
第17站
市中南小学(西)
第18站
来华路
第19站
柳州银行
第20站
大地景苑
第21站
市总工会
第22站
市政府
第23站
市税务局
第24站
汽车客运中心
第25站
金霖华庭
第26站
公交大厦
第27站
裕达·建材广场
第28站
广西科技师范学院
第29站
桂林航天工业学院来宾校区(东)
终点站
市职教中心
19路(市职教中心--市公交公司)
始发站
市职教中心
终点站
市公交公司
总里程
16.1公里
首末班车
06:40 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
来宾公交公司
沿途车站
起点站
市职教中心
第2站
桂林航天工业学院来宾校区(东)
第3站
广西科技师范学院教师公寓
第4站
广西科技师范学院
第5站
裕达·建材家居广场
第6站
公交大厦
第7站
金霖华庭
第8站
汽车客运中心
第9站
市税务局
第10站
市政府
第11站
来宾军分区
第12站
市总工会
第13站
大地景苑
第14站
金龙城
第15站
柳州银行
第16站
市中南小学(西)
第17站
桂中合作银行柳来支行
第18站
市新兴小学
第19站
兴宾供电公司
第20站
市实验学校
第21站
火车站路口
第22站
煤炭公司
第23站
精功眼镜总店
第24站
迎宾广场
第25站
来宾一中
第26站
来宾公园
第27站
兴宾国税局
第28站
市环境监察支队
第29站
电厂生活区
第30站
五中路口
第31站
来宾五中
第32站
长岭社区
终点站
市公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武宣802路
环2路
武宣-河马
象州-运江
武宣县中医院新院区公交专线车
头排-金秀
武宣5路
武宣2路
武宣4路
武宣12路
象州3路
象州2号线
蓬莱洲时光岛旅游专线
26路--市党校
39路--兴宾区人民医院
21路
33路
37路
28路二环线
28路一环线
22路
机场大巴来宾线
39路
忻城1号线
5路
2路
25路二环线
36路
6路
18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3