城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
来宾生活网
|
来宾本地通
|
来宾影讯
|
来宾公交
|
来宾地图
|
来宾天气
|
来宾商圈
|
来宾连锁品牌
|
来宾小区
|
电影
|
明星
来宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
来宾公交
来宾公交时刻表
来宾公交车站
来宾公交换乘查询
来宾长途汽车
来宾公交
>
公交线路查询
> 15路
来宾 15路公交车
15路(中沛公司--来宾北站)
始发站
中沛公司
终点站
来宾北站
总里程
13.4公里
首末班车
06:40 - 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
来宾公交公司
沿途车站
起点站
中沛公司
第2站
金龟岛小区(东门)
第3站
市十一中
第4站
昌林花园
第5站
来华市场
第6站
来宾高中
第7站
磨东变电站
第8站
高速路桥(西)
第9站
海景摩尔城
第10站
预备役部队
第11站
滨江园北门
第12站
政和步行街
第13站
金龙城
第14站
金色家园(东)
第15站
丽景苑(西)
第16站
丽景苑(东)
第17站
市人民医院
第18站
翠屏小学(西)
第19站
裕达金湖小区
第20站
裕达金碧天誉
第21站
金桥华府(东)
终点站
来宾北站
15路(来宾北站--中沛公司)
始发站
来宾北站
终点站
中沛公司
总里程
12.5公里
运营时间
4月至10月 06:35-22:00
1月至3月/11月/12月 06:40-21:55
基本票价
1~2元
所属公司
来宾公交公司
沿途车站
起点站
来宾北站
第2站
金桥华府(东)
第3站
裕达金碧天誉
第4站
裕达金湖小区
第5站
翠屏小学(西)
第6站
市人民医院
第7站
丽景苑(东)
第8站
丽景苑(西)
第9站
金色家园(东)
第10站
政和步行街
第11站
滨江园北门
第12站
预备役部队
第13站
海景摩尔城
第14站
高速路桥(西)
第15站
磨东变电站
第16站
来宾高中
第17站
来华市场
第18站
昌林花园
第19站
市十一中
第20站
金龟岛小区东门
终点站
中沛公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武宣802路
环2路
武宣-河马
象州-运江
武宣县中医院新院区公交专线车
头排-金秀
武宣5路
武宣2路
武宣4路
武宣12路
象州3路
象州2号线
蓬莱洲时光岛旅游专线
26路--市党校
39路--兴宾区人民医院
21路
33路
37路
28路二环线
28路一环线
22路
机场大巴来宾线
39路
忻城1号线
5路
2路
25路二环线
36路
6路
18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3